Главная
Статьи Форум Люди Фото Маркет Дискуссии Рецепты Контакты
  •  

Мамы!!! Кто где покупает вещи???
Цитировать11.11.2012 08:500 людям это нравитсяLike

Всем привет. Девочки, недавно открыла для себя фирму-производителя детской одежды Lapik. Там супер большой ассортимент: бодики, комбинезоны, ползуны, майки, костюмы, комплекты, штанишки, шорты и тд и тп, продолжать можно бесконечно)))))  Я там уже неоднократно делала покупки и очень довольна!Все быстро, качественно и позитивно!А цены так вобще загляденье: девочковые трусы - 3,68 грн,майка - 6.06 грн, пижамка  - 33,09 грн и тд. Я в восторге и поэтому не удержалась поделится со всеми!)))))P.S. Заказывать нужно у них на сайте lapik.com.ua
Цитировать11.12.2012 11:280 людям это нравитсяLike

Во первых - меня девушка которая принимает заказы, проигнорировала. Во вторых - есть та же одежда, но дешевле.

Цитировать11.12.2012 11:390 людям это нравитсяLike

Ну ясно же видно, что реклама.

Дешево можно покупать например в СП (совместных покупках) на клумбе например. Найти при желании можно все, что угодно в нете :)

Я думала тут поделятся кто в реальных магазинах покупает (наивная)))

Я например на клумбе нашла одну тетку, занимающуюся сп турецкой детской одежды, дык цены мне оч понравились.

Детская туника вяаная - 37 грн.(!!!) такая -

a91d0db5aa12b61982a5c55ddbeae870.jpg

Только там размеры маломерят и я жду когда приедет то, что меня интересует и мне тетка эта замеряет все, чтоб одежда точно подошла малышу.

Цитировать07.02.2013 17:441 людям это нравитсяLike

На проспекте Текстильшиков открылся детский магазин. Мне нравится! Не дорого. В магазине "Пеппи" по 40 лет та же одежда но гривен на тридцать дороже.

Цитировать11.10.2013 14:520 людям это нравитсяLike

А мне очень нравится трикотажная одежда на базе по улице Сенявина на Таврическом. Во первых очень хорошие цены, по сравнению с рынком даже рядом не стоят, и ассортимент товара довольно таки большой,  по качеству оч хороший, магазин называться "Наш Трикотаж"

Цитировать30.09.2014 12:430 людям это нравитсяLike

Девчонки мне очень нравится магазинчик Дитячий простiр.Там детские вещи качественные и недорогие. Рекомендую!!! https://vk.com/dprostir

Цитировать30.09.2014 13:530 людям это нравитсяLike

Мне он раньше тоже нравился, пока не пришла покупать деревянное домино, которое было запечатано, а продавцы не захотели мне его открывать, чтобы показать. Сказали мол откроем, если будете покупать. Это как кота в мешке))) Больше туда не хожу, т.к. обидно, что раньше и там много денег там потратила.

Цитировать02.10.2014 12:460 людям это нравитсяLike

Nata, я просто высказала свое мнение.  Я много раз покупала в этом магазине сыну одежку, вещи для меня главное, а не продавец. Если вам не понравился конкретный продавец могли бы обратится к администрации магазина, а из-за непрофессионализма одного продавца не стоит негативно отзываться о магазине. И это мое мнение а не реклама!!!

Цитировать08.02.2015 14:580 людям это нравитсяLike

Я вопше в последнее время стала покупать одежду и для дочери и для себя через интернет на http://rozetka.com.ua/clothes/c2033137/ хорошее качество еще б доллар подешевел подешевела б и одежда Cool

Цитировать10.11.2015 16:230 людям это нравитсяLike

Куплю детскую ортопедическую обувь, на девочку. Размер 26-27.  Только в Херсоне. Буду мерить. Может у  кого есть б/у. Может не много ходили.  Нужны высокие. С крепкой задней стойкой.

Все права защищены © 2017 Моя компания.