Главная
Статьи Форум Люди Фото Маркет Дискуссии Рецепты Контакты
  •  

Отзывы о враче - Качан Сергей Анатольевич
Цитировать17.11.2011 11:541 людям это нравитсяLike

Привет,

Делитесь плз отзывами о враче Качане Сергее Анатольевиче (роддом ХБК) smile.png

Как с ним связаться?

Сколько берет?

Как он на родах? Не успел зажраться ли? (о Березняке прочитала что берет 5 тыс грн за роды и зажрался уже совсем, инфа не проверена лично, но много и слышала о нем такого)

Он все еще на ХБК?

Спасибо!

Цитировать20.05.2012 15:411 людям это нравитсяLike

Рожала у меня знакомая у Качана С.А. договорились с ним. У нее схватки начались вечером около 9 вечера и воды отошли. Позвонили ему чтобы он приехал, явился он где-то 4,30 утра когда ребенок внутри находился в тяжелом состоянии. Ни один врач к ней не подошел потому что она с ним то договаривалась. Говорили подожди.  Он сделал кесарево в срочном порядке, ребенка в барокамеру положили потому что она не могла самостоятельно дышать за такое время началась у нее асфиксия. Но Качан   и все врачи вообще верующие люди. Говорит моей знакомой надо пригласить батюшку, а то сколько детей у нас которые не самостоятельно дышат в тяжелом состоянии. А МОЖЕТ ПРОСТО НАДО ВОВРЕМЯ ПРИЕЗЖАТЬ НА РОДЫ. ДЕЛАТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ. А не когда вам захочется. Зачем тогда договариваться и что-то обещать. Это просто хорошо  все закончилось и ребенок жив. Как говорят у каждого врача есть свое маленькое кладбище. А если будут с такими успехами то скоро будет и большое. Это просто как попадешь на настроение врача, будет хорошо настроен , тогда он сделает все от себя зависящее.

Цитировать20.05.2012 17:330 людям это нравитсяLike

У него не рожала, но так как очень долго лежала в роддоме после родов, то и он тоже меня осматривал. САДЮГА !!! Очень неприятный тип.

.
Цитировать20.05.2012 18:470 людям это нравитсяLike

Он меня тоже осматривал вместе с моим врачом несколько раз. У него очень тяжелая рука, после него все болит, ну лично у меня. И грубоват. Приходилось еще общаться после родов.

Цитировать21.05.2012 22:280 людям это нравитсяLike

Что-то  я часто слышу что он безответственно подходит к родам по договоренности... Зажрался видимо.

Цитировать22.05.2012 11:220 людям это нравитсяLike

Ну так! Сколько лет на такой должности, естественно люди заедаются.

Цитировать22.05.2012 12:491 людям это нравитсяLike

Ну так надо как зарубежные психологи советуют: каждые 5 лет желательно менять работу - как отличный способ саморазвития, раз эта работа приелась и ВРАЧ относится к ней халатно!!! Вот тогда бы и отношение было бы лучше Money mouthWink Может каким-нибудь грузчиком поинтереснее работать, а тут, надо же, бес попутал: надо ж было так влипнуть - в мед.  пойти учиться! Tongue outLaughingMoney mouth Никогда не поздно вернуться к своей мечте Wink

.
Цитировать22.05.2012 15:330 людям это нравитсяLike

Это точно!!! Бедняжки. Главное что у них после всего что они сделали, даже никакого сожаления или угрызения совести перед самими собой нет. Хотя что я такое говорю какая у них совесть? Только БАБЛО!!!!

Цитировать04.02.2013 05:480 людям это нравитсяLike

Доброго время суток ! J Мамулички, уже состоявщиеся и те,кто еще только готовиться !

Помогите мне хоть советом…может.

Я уже на 6 месяце. На учете стою в тропинке по месту прописки.
Рожать скоро, а я не знаю куда и к кому пойти…Я думаю, что Вы меня поймете !
так вот..сидела в очереди на прием к терапевту и как-то начала разговаривать с женщиной одной, и та, что сидела с другой стороны подключилась. И я вот вершила узнать за врачей, может чего подскажут.
Одна сказал, что «только к Качану в ХБК!». Но я просто знаю очень много дурного нем и я даже не знаю, что мне делать.

Просто моя коллега по работе как-то пошла к нему на платную консультацию и мало того, что денег он с неё сколько взял, что она (состоятельная женщина) и подумать не могла ! ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ ! И к тому же, она на 100% утверждает, что от него разило перегаром и еще и очень не дурно !!!!! И после осмотра ей было очень больно и вообще…она тогда еще раз в областную ходила.
ну я бы может ей и не поверила, если бы не вспомнила рассказа знакомой, что когда-то работала или на практике была после мед.училища в роддоме ХБК.
Но я очень хорошо помню, что она еще говорила, что «их шэф» может по 3-4 дня закрываться у себя в кабинете, пить не просыхая, курить там, что на весь этаж воняла и даже ходили слухи за наркотики.  И эти запои были у него довольно таки частенько ! И САМОЕ ЧТО СТРАШНОЕ – так это то,что он мог пить-пить…а потом – БАХ – и в таком состоянии пойти на роды, или не дай Боженька, Кесерово сечение…

И о «ошибках» которые уже никто не узнает она рассказывала…

Блин ! У МЕНЯ ПАНИКА ! Я не знаю к кому идти, чего искать и что вообще делать !!!
ДЕВОЧКИ ! ВЫРУЧАЙТЕ !!!!!!!!!!

Может это и моё предвзятое отношение….но когда одна рассказала, а затем я вспомнила, еще раньше (когда я и понятия не имела, что буду беременна и сидеть вот тут это писать ;)    как мне Светка рассказывала за её работу….а она девочка смышленая, сейчас в Крымском мед. Учится….даже не знаю кому верить ?!?! ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Как вы думаете ?Cry
Цитировать04.02.2013 05:490 людям это нравитсяLike

извините, если много ошибок...просто писала все - НА ОДНОМ ПОРЫВЕ !!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать04.02.2013 15:430 людям это нравитсяLike

Расскажу свою историю,а решать конечно вам.У меня была 32 неделя беременности,я лежала на сохранении из за мелочи ,но вдруг поднялось давление до 160/110,и белок в моче.Позвали Качана для консультации,он пришел сказал "БУДЕМ ПРЕРЫВАТЬ"естественно у меня началась истерика я начала задыхаться,никто даже не потрудился ничего больше обьяснить.Слава богу что он побоялся меня оперировать,и в скорой меня перевезли в областную больницу,Там меня осмотрела доктор(не помню к сожалению фамилию) Анжела Геронтиевна.Она меня успокоила и сказала что будем не ПРЕРЫВАТЬ, А РОДОРАЗРЕШАТЬ а это очень большая разница.Малышь родился 1700, здоровеньким ,сам задышал и через месяц мы были уже дома(набирали вес).Сейчас нам 4 месяца и мы до сих пор благодарны врачам обл.роддома.

Цитировать11.10.2013 15:030 людям это нравитсяLike

Я у него тоже рожала, договорились с ним что он будит принимать роды, естественно заплатила заранее, когда начались схватки никого рядом не было, уже в род зале акушерка пару раз забегала, а когда пришло время рожать много медсестер и врачей прибежало кроме Качана, ну слава Богу родила сама, все нормально, а потом уже в конце всего этого он приплыл посмотрел меня, сказал что все в порядке и успешно свалил к себе в кабинет, Вот такой вот врач наш Качан Сергей Анатольивич.

Цитировать19.07.2014 12:500 людям это нравитсяLike

Делала плановое кесарево у Качана в апреле 2014. Зажрался, конечно. Берет дорого но как врач понравился. На вопросы отвечает четко, быстро, лаконично и по делу, без всяких: "заюш" и "солнышек". Не мусолит. Чем-то похож, внешне и манерой шутки, на доктора Хауса Laughing. От знакомых, также, слышала о грубости, халатном отношении, но по отношению ко мне такого не было. Операция прошла хорошо, осложнений не было. Сделал маленький, аккуратный шрам. В купальнике его совсем не видно, даже в низких плавках. Он тонкий, как царапина 11 см. На погоду не ноет)) Деньги берет после родов.

Цитировать19.08.2015 12:440 людям это нравитсяLike

Пи-дор редкостный, пересеклись в 2010 году рожать хотели в ХБК но не у него, соседка работала медсестрой у его говорила ,что он бывает на родах когда ему удобно, ночью почти не когда, или когда много забошляли.  Легли за 2 недели до родов обратил внимание и через 3 дня у  нас типа резко упал гемоглобин и нужно вызывать родителей жены что то решать, перед походом к нему зашли в неотложку ХБК где сделали пробу на гемоглобин  он оказался в норме как впрочем и повторный на следующий день.В кабинет пришли с женой там он с порога стал её запугивать что сама не родишь нужно кесарево, а с таким гемоглобином его делать опасно и вообще специалистов у нас в городе по этому немного "вот я и еще один чувак" вообщем 500 $  и та и быть я вас буду вести, а то что проверяли на стороне гемоглобин то фигня только и них в роддоме правильно! Родили сами в Областном роддоме у заведующего мужик хороший, и морально успокоил и контрольные анализы назначил. Выяснилось эпикриз  который написал Качан  полная туфта!!

Цитировать19.08.2015 12:450 людям это нравитсяLike

Пи-дор редкостный, пересеклись в 2010 году рожать хотели в ХБК но не у него, соседка работала медсестрой у его говорила ,что он бывает на родах когда ему удобно, ночью почти не когда, или когда много забошляли.  Легли за 2 недели до родов обратил внимание и через 3 дня у  нас типа резко упал гемоглобин и нужно вызывать родителей жены что то решать, перед походом к нему зашли в неотложку ХБК где сделали пробу на гемоглобин  он оказался в норме как впрочем и повторный на следующий день.В кабинет пришли с женой там он с порога стал её запугивать что сама не родишь нужно кесарево, а с таким гемоглобином его делать опасно и вообще специалистов у нас в городе по этому немного "вот я и еще один чувак" вообщем 500 $  и та и быть я вас буду вести, а то что проверяли на стороне гемоглобин то фигня только и них в роддоме правильно! Родили сами в Областном роддоме у заведующего мужик хороший, и морально успокоил и контрольные анализы назначил. Выяснилось эпикриз  который написал Качан  полная туфта!!

Все права защищены © 2017 Моя компания.