Главная
Статьи Форум Люди Фото Маркет Дискуссии Рецепты Контакты
  •  

Цитировать16.11.2011 21:290 людям это нравитсяLike

Девочки подскажите,нам сейчас 1 год, какой размер комбинезона брать на зиму? и хочется взять комбез ещё на осень,но чтоб и весной его ещё поносить, тоже с размером не знаю.

Цитировать17.11.2011 08:340 людям это нравитсяLike

У европейских марок детской одежды до 3 лет обычно указывается вес и рост ребенка, а иногда и возраст. Я лично так и ориентируюсь, но все нужно мерить smile.png Особенно такие дорогие вещи, как комбезы.

Цитировать19.11.2011 13:360 людям это нравитсяLike

А как вы покупаете одежду, чтоб было больше да по дешевле или меньше ,но качественная???? Сейчас так шьют вещи что и дорогие отнюдь не очень качественные.,какие фирмы вы предпочитаете????

Цитировать19.11.2011 14:040 людям это нравитсяLike

Я люблю пройтись по стокам. Можно найти очень качественные, новые и недорогие вещи. Мне нравятся Matalan, Next, Mothercare, George

Цитировать20.11.2011 11:120 людям это нравитсяLike

Нам по наследству достались пару некстовских костюмчиков, носил мужа племянник, потом наша Катя ,а теперь и Владька. И ещё кто нибудь после нас поносит, костюмы не убиваемые))))) Помню когда Кате был код мы прилетали на Украину, и т.Лариса, дала Катьке два твоих Наташа платья, китайского производства, Кате был год, а тебе 26, а платья были в очень хорошем состоянии))))) Сейчас эти платья носила моя племяшка, а им тоже хоть бы что))))) вот умели раньше китайцы вещи шить)))))))))

Цитировать20.11.2011 11:300 людям это нравитсяLike

Китайцы и сейчас могут хорошее пошить, только для Европы, Америки, и для себя. А нам попадаются одноразовые вещи sad.png как второсортным, обидно. Ведь практически на всех бирках фирменных и качественных вещей написано, что произведено в Китае.

Цитировать20.11.2011 12:010 людям это нравитсяLike

Присоединяюсь к дифирамбам в сторону стока и Некста в частности. Из того, что есть на рынке и в магазинах - хорошая фирма КІКО. Комбезы и куртки шьет очень хорошие, не дешевые правда, но качество соответствует цене, а размеры там по росту идут. удобно выбирать. но мерить нужно обязательно.

Цитировать20.11.2011 13:120 людям это нравитсяLike

Девочки, а кто слышал про ТЕРМОБЕЛЬЕ? И существует ли оно для самых ляленьких?

Цитировать15.08.2012 11:472 людям это нравитсяLike

Раньше я никак не могла понять зачем на детских футболочках делают такие огромные наклейки - ведь тело же не дышит через эту резину... Теперь мы ходим в ясли и я все поняла, что это, наверное, вместо слюнявчика, т.к. в саду никто им слюнявчики не одевает и дети кушают кто как может в красивой одежке из дома. Так вот тут футболки с большими наклейками как раз в самый раз ))) Вытер кашу и сухой ребеночек!

Цитировать15.02.2015 19:410 людям это нравитсяLike

В интернете закаливал кто-нить одежду? Или только в реале покупаете? Я вот смотрю неплохая есть на http://rozetka.com.ua/baby_clothing/c1230990/ брал тут кто?

Все права защищены © 2017 Моя компания.